+7 (499) 506-98-28

КРУГЛОСУТОЧНО

Телефон в Санкт-Петербурге

+7 (812) 924-86-21

Москва,ул.Горбунова д.2
Центр реабилитации: МО, д. Аксинино (Рублёво-Успенское шоссе)

За два дня три факта незаконного оборота наркотиков

Мужчина, которого задержали сотрудники полиции, при себе имел сверток, в котором находилось наркотическое вещество под названием – героин.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, Двадцать первого ноября сотрудниками полиции была проведена операция по задержанию некого гражданина. Его поймали оперативники в шестом микрорайоне. Парню двадцать пять лет он является уроженцем Зеленограда. У него при себе находилось наркотическое вещество. Это вещество – героин. Вес наркотика составил - 0,42 грамма. В этот же день на улице восьмой микрорайон сотрудниками полиции была задержана двадцати пятилетняя жительница Твери. У женщины при себе также находились наркотические вещества. Это полтора грамма амфетамина. Наркотики, которые обнаружили, удалось изъять.
Двадцать второго ноября в четыре часа дня сотрудники полиции осуществляли патрулирование территории в районе Крюковского рынка, и им удалось приметить молодого мужчину, он вел себя довольно неподобающе можно сказать даже неадекватно. Он приставал кол всем прохожим. Сотрудники полиции решили допросит молодого человека. При осмотре парня у него при себе удалось обнаружить три свертка. В свертке находилось порошкообразное вещество белого цвета. Мужчина был доставлен в отдел полиции. Было проведено сразу исследование, которое установило то, что порошок, который был изъят – это наркотическое вещество. Вес наркотика составил около пяти граммов. В состав этого вещества входит героин. Задержанный гражданин это двадцатидевятилетний мужчина, ранее он уже был, судим, он является уроженцем Подмосковья. Мужчина рассказал оперативникам о том, что эти наркотические вещества он приобрел для того чтобы употребить лично.

По всем указанным фактам в отношении всех задержанных лиц оперативники возбудили уголовные дела по статье 228 (за осуществление незаконного приобретения, хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Задержанные лица все находятся за решеткой под стражей.