+7 (499) 506-98-28

КРУГЛОСУТОЧНО

Телефон в Санкт-Петербурге

+7 (812) 924-86-21

Москва,ул.Горбунова д.2
Центр реабилитации: МО, д. Аксинино (Рублёво-Успенское шоссе)

У жителей республики изъяли наркотики

Вещество, которое изъяли сотрудники полиции, уже отправили на специальную экспертизу, именно сделав ее, смогут узнать, что это за вещество. В экспертном криминалистическом центре находится это запрещенное вещество.

За сутки, сотрудникам полиции находясь в Адыгее, удалось пресечь множество операций, которые оказались незаконными, они относятся к наркотическим веществам. Удалось выявить все эти преступления в ходе проведенных специальных операций со стороны сотрудников полиции.

— У тридцати пятилетнего мужчины, как оказалось ранее, он уже был судим за аналогичное преступление, он является жителем города Майкопа, у него сотрудникам полиции удалось обнаружить вещество, которое им показалось подозрительным. Позже было установлено экспертизой, что данное вещество не что иное как «эфедрон» - было сообщено пресс-службой МВД по Адыгее.

А в ауле Тахтамукай сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, тридцатиоднолетний мужчина, именно он находился за рулем авто, прибывал в состоянии алкогольного дурмана. Когда его доставили в отдел полиции, то при обыске оперативники обнаружили шприц, который был наполнен наркотическим веществом – дезоморфином. Вещество изъяли и отправили в криминалистический центр, который находится в Адыгее.

Так же на перекрестке в Майкопе у тридцатисемилетнего мужчины, он уже когда-то находился в местах лишения свободы, при себе находилось психоактивное вещество, его задержали жителя сотрудники управления уголовного розыска МВД.

Анонимная круглосуточная консультация по вопросам лечения и реабилитации при наркомании и алкоголизмe.