+7 (499) 506-98-28

КРУГЛОСУТОЧНО

Телефон в Санкт-Петербурге

+7 (812) 924-86-21

Москва,ул.Горбунова д.2
Центр реабилитации: МО, д. Аксинино (Рублёво-Успенское шоссе)

На пуховик позарился грабитель с 10 судимостями

В один из магазинов, в котором продают верхнюю одежду, зашел молодой человек. Он отправился в сторону висящих пуховиков и, прихватив с собой один пуховик, отправился в сторону выхода.

Ошарашенные наглостью продавцы стали кричать в его сторону реплики, но мужчина только прибавил шаг, а потом и вовсе исчез в дверях выхода, — было сообщено РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе УМВД РФ в Приморском крае.

Продавец тут же сообщил в полицию об украденном имуществе. На место прибыли сотрудники полиции, и продавец описала преступника вора. Правоохранители отправились по «горячим следам» они настигли тридцатилетнего мужчину, он полностью признал свою вину и вернул пуховик.

В ОВД сотрудникам полиции удалось установить прошлое этого вора. Оказывается у него за плечами 10 судимостей, они связанные с имущественными преступлениями, которые связанные с оборотом наркотиков.

Этот рецидивист, вскоре окажется за решеткой и ему придется ответить за то, что он совершал очередные грабежи. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту открытого хищения чужого имущества. Теперь мужчина отправится за решетку на 4 года.