+7 (499) 506-98-28

КРУГЛОСУТОЧНО

Телефон в Санкт-Петербурге

+7 (812) 924-86-21

Москва,ул.Горбунова д.2
Центр реабилитации: МО, д. Аксинино (Рублёво-Успенское шоссе)

7 лет наказания за содержание притона.

Адлерским районным судом города Сочи был вынесен приговор, который зачитали в отношении местного жителя. Его обвиняют в осуществлении сбыта наркотических веществ. Также в содержании притона.

Своей противозаконной деятельностью обвиняемый занимался на протяжении долгого времени. Оперативникам удалось на пленку зафиксировать, как он промышляет торговлей. Они сняли все на видео пленку – было сообщено «Живой Кубани» в сочинской службе РУ ФСКН по Краснодарскому краю.

Уроженец Сочи постоянно зарабатывал на жизнь тем, что сбывал наркотики. А именно продавал марихуану. В своем жилье он организовал притон. Там наркоманы употребляли наркотические веществ. И могли даже приготовить зелье. В момент, когда оперативники проводили контрольную закупку, продавец зелья сбыл клиенту наркотики. Вес наркотиков составил – семь с половиной граммов.

 В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ (за осуществление незаконного приобретения, хранения, перевозку, изготовление, переработку наркотиков и, психотропных веществ, а также аналогов). И по статье. 232 УК РФ (за осуществление организации и содержание притона для употребления наркотиков).

 Суд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде семи лет лишения свободы.